Не знаете где заказать микроавтобус Mercedes?

Можно с уверенностью сказать, что каждый из нас хоть раз сталкивался с необходимостью аренды микроавтобуса или автобуса. Ведь поводов, когда аренда микроавтобуса просто необходима, можно привести достаточно много: проведение экскурсий, выезд с коллегами на пикник, встреча партнёров в аэропорту. И список может быть продлён до бесконечности.

 

Приступая к аренде микроавтобуса, первое, что вы должны учесть, это число перевозимых пассажиров. Вопросы стоимости аренды, сроков предполагаемой эксплуатации автобуса, пожеланий, касающихся комфорта и другие нюансы, всё это можно осуществить, связавшись с нашими консультантами. Более того, всю необходимую поддержку можно осуществить, используя информационный ресурс.

 

ЗАКАЗ МИКРОАВТОБУСА МЕРСЕДЕС

Удобство работы с сервисом в случае Заказа можно рассмотреть на примере Автобусов Мерседес. Вашему вниманию представлены несколько моделей, заказ которых связан с предстоящим событием. Так если вас ожидает встреча группы коллег в аэропорту, либо вы осуществляете регулярную доставку коллег с/на работу, то вам оптимально подойдёт небольшой микроавтобус.

 

Заказ микроавтобуса Мерседес целесообразно проводить, если число пассажиров не превысит 18 человек. Продолжительность использования микроавтобуса определена, как «4+2» в часах. Это время вы можете использовать согласно вашему рабочему графику, при необходимости разбив на части. Очень часто фирмы используют микроавтобус для доставки сотрудников на работу, а потом, для обратной доставки в конце рабочего дня.

 

В условиях крупного мегаполиса заказ микроавтобуса Мерседес обходится для компании дешевле, чем компенсация затрат на топливо для каждого сотрудника. А разработанный и проверенный маршрут движения в этом случае позволяет оптимизировать время, затраченное вашими коллегами в пути. Таким неожиданным образом повышается исполнительная дисциплина ваших коллег на местах, а эффективность работы также растёт.

 

«Росатранс» предлагает заказ микроавтобуса Мерседес в Москве. Мы выполняем грузоперевозки ни современных микроавтобусах. Наша компания всегда готова предложить:

 

• Транспортный сервис организаций.

 

• Трансферы аэропорты, на вокзал, в туристические поездки.

 

• Развоз гостей с различного рода мероприятий.

 

• Обслуживание свадеб, юбилеев, прочих мероприятий.

 

Заказ микроавтобуса мерседес – это:

 

• Комфортабельная и безопасная поездка.

 

• Гибкая ценовая политика аренды.

 

• Быстрая обработка заявок.

 

• Выгодные условия аренды.

 

ОСОБЕННОСТИ МИКРОАВТОБУСА МЕРСЕДЕС

К положительным особенностям микроавтобуса Мерседес можно отнести заботу о будущих пассажирах, которой славится Мерседес. Отличная шумовая изоляция салона не станет досаждать пассажирам постоянным внешним шумом. Использование фильтра воздуха, поступающего в салон, избавит от поступления внешних запахов с дороги.

 

Микроавтобус Мерседес отличается удобными сиденьями. Индивидуальные кресла удобны как по профилю, так и по наличию широкого диапазона его регулировок. Пассажиру, в зависимости от его роста и комплекции не придётся подстраиваться под кресло. Это особенно важно в случае продолжительной поездки.

 

Система управления микроклиматом позволит не только обеспечить необходимую прохладу в жаркий летний день, но и прогреть просторный салон в холодный зимний период.

 

В случае совершения заказа микроавтобуса Мерседес, наши клиенты могут быть абсолютно уверенны, что на посадку будет подан автобус в чистом виде. Причём машина будет чистой как снаружи, так и изнутри.

 

В случае необходимости перевозки багажа, водитель поможет с его размещением и закреплением в багажном отсеке.

 

СТОИМОСТЬ МИКРОАВТОБУСА НА ЗАКАЗ

Дополнительно следует отметить, что стоимость на заказ микроавтобуса Мерседес является оптимальной для своего класса. При этом в нашей компании учтены особенности эксплуатации в городских условиях и для дальних перевозок. В первом случае используется почасовая оплата, а во втором – оплачивается 1км. Перед проведением Заказа, вы можете самостоятельно рассчитать стоимость заказа, а также наши сотрудники при необходимости могут оптимизировать маршрут.

 

Удобство использования аренды микроавтобусов подтверждается наличием постоянных Заказчиков на этот вид услуг.